unsere Abteilungsleiter von 01.07.1959 bis heute
Karl Lades der erste Abteilungsleiter war Karl Lades von 01.07.1959 bis 31.12.1971  
Fritz Lades danach übernahm sein Bruder Friedrich Lades von 01.01.1972 bis 30.06.1975 die Führung der Abteilung  
Robert Grosch ab 01.07.1975 bis zum 30.06.1983 hatte Robert Grosch 8 Jahre lang die Abteilung geleitet  
Dietmar Merkl Dietmar Merkel war von 01.07.1983 bis 30.06.1985 der Vorsitzende  
Peter Heckel Peter Häckel konnte den Vorsitz nur von 01.07.1985 bis 31.12.1986 übernehmen und gab dann den Vorsitz an  
Peter Berger Peter Berger ab, der auch nur für 1 Jahr, von 01.01.1987 bis 30.06.1988 übernehmen konnte. Peter zog beruflich weg. Die Lücke füllte vorübergehend  
Georg Streb Georg Streb von 01.07.1988 bis 30.06.1989 bis sich  
Ernst Reinel Ernst Reinel bereit erklärte  ab den 01.07.1989 den Vorsitz der Tischtennisabteilung zu übernehmen und die Leitung hervorragend bis zum 10.10.2016 wo Ernst leider verstarb..
 
Werner ab den 20.10.2016 ist Werner Knöfel  unser neuer Vorstand der Abteilung.
Vielen Dank an alle Vorstände der Tischtennisabteilung
 
 
 

Anschrift

TSG 08 Roth Tischtennisabteilung




Hauptverein

www.TSG 08 Roth.de

Kontaktieren Sie uns

Werner Knöfel
Tel:  0176 32913215
Mail: E-Mail an tischtennis@tsg08-roth.de



Impressum


Besucherzaehler
stand 19.08.2018